news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан передумал жениться

Дима Билан еще до поездки в Белград уверял, что в случае победы на "Евровидении" непременно женится на своей подруге Лене Кулецкой.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Дима Билан еще до поездки в Белград уверял, что в случае победы на "Евровидении" непременно женится на своей подруге Лене Кулецкой.

"После "Евровидения", думаю, это глобальное событие в моей жизни и случится, - говорил певец два месяца назад. - Особенно если приеду домой с победой. Тогда точно женюсь! Лену я уже давно считаю членом своей семьи. Я ей очень верю".

Лена Кулецкая в Белград поехала вместе с Димой. Девушка, а она работает моделью, сумела выкроить в своем плотном графике несколько дней и сделала все, чтобы поддержать артиста, пишут Dni.ru.

Вопреки пессимистическим прогнозам многих, победу на конкурсе в этом году одержала Россия, вернее своеобразное трио: поющий Билан, играющий на скрипке Эдвин Мартон и выделывающий пируэты на пластиковом льду Евгений Плющенко. Но жениться в случае победы обещал только Билан, поэтому только его забрасывают вопросами о дате свадьбы.

Впрочем, певец сейчас явно не настроен рассуждать о бракосочетании. Намного больше его волнует работа.

"В связи с такой яркой, красивой победой я сейчас отправился в промо-тур по восьми европейским странам, - цитирует певца "Комсомольская правда". - Сейчас очень много планов и идей, проектов, которые нужно воплощать в жизнь. Та поддержка и сила, которую дает мне моя любовь - девушка Лена Кулецкая, дорогого стоит, и главное, что мы любим друг друга и что мы вместе. А дата свадьбы - это уже формальность... Как только это произойдет, вы сразу же, думаю, об этом узнаете".

Сейчас Дима Билан находится в гастрольном туре по Европе. "Дима по контракту обязан поехать, - поделилась его продюсер Яна Рудковская. - Первая страна - Финляндия. Потом - Швеция, Норвегия, Ирландия, Англия, Франция и Сан-Марино. Поэтому переносятся московские концерты". 

Дима Билан передумал жениться (фото)

«Евровидение-2008»: Украина подает в суд на Россию (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2