news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров собрался жениться на Рудковской

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская пишет мемуары, в которых откровенничает о личной жизни и шоу-бизнесе.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Продюсер Димы Билана Яна Рудковская пишет мемуары, в которых откровенничает о личной жизни и шоу-бизнесе. Ее признания выйдут в свет в конце февраля под названием «Обнаженный шоу-бизнес». В книге пойдет речь не только о романе с Плющенко, но и о других очень известных мужчинах, которые ухаживали за гламурной блондинкой. 

Так, например, Яна решила разоблачить влюбленный навеки в Пугачеву образ Филиппа Киркорова. По ее признанию, поп-король долго ухаживал за ней, а как-то даже признался: «Яна, если бы ты не была замужем, то я, не раздумывая, женился бы на тебе!» 

Естественно, что отдельной персоной в мемуарах Яны Рудковской значится Евгений Плющенко. Ни для кого не секрет, что любовь Яны и Жени была «с первого взгляда». «КП» печатает отрывок этой публикации: 

«...13 января 2007 года. Поворотный момент моей жизни. Нас с Димой пригласили в Лондон на закрытие ежегодного фестиваля «Русская зима».
…На репетиции раздался звонок. Алексей Новацкий, директор «Comedy Club»: «Яна, там недалеко проходит акция в поддержку Олимпиады-2014 в Сочи. С тобой очень хочет побеседовать Женя Плющенко. Можно, я дам ему твой телефон?» ...
…Впервые я увидела Женю Плющенко по телевизору и непроизвольно воскликнула: «Мама, посмотри, он такой худенький, словно эльф, и у него такой большой нос! Интересно, как с ним можно целоваться, нос же мешает?!»
...И вот передо мной стоял как раз тот самый Женя Плющенко. Это была любовь с первого взгляда. За две недели до нашей с Женей встречи я сообщила Виктору Николаевичу (мужу - бизнесмену Батурину), что наша дальнейшая совместная жизнь невозможна и мы разводимся. Был жуткий скандал...
...Отведя меня чуть в сторону от танцплощадки, Женя неожиданно спросил: «А ты можешь быть моей девушкой?» - И внимательно посмотрел на меня. Мне снова стало неловко: 

- Жень, ты нормальный человек? Я же еще замужем! - воскликнула я. Хоть я и понимала, что в нашей с Виктором Николаевичем семье это уже почти формальность, но хотелось быть честной.
- Ну и что, - заявил Евгений. - Я пока тоже женат...
- Вот пока это «пока», между нами ничего быть не может, понимаешь? - настаивала я.
Женя задумался и вдруг очень серьезно сказал:
- Извини. Я не знаю, что происходит, но знаю только, что явно не смогу без тебя». 

Напомним, что свадьба двух влюбленных состоится 09.09.09

Билан и Рудковская сыграли свадьбу (видео)

Киркоров собрался жениться на Рудковской (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2