news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев пойдет под венец в первый раз

"Нетрадиционный" певец Борис Моисеев шокировал окружающих новостью о своей скорой женитьбе.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). "Нетрадиционный" певец Борис Моисеев шокировал окружающих новостью о своей скорой женитьбе. «Я скоро женюсь! Моя невеста — обычная американская подданная», — признался Борис Моисеев на концерте в Симферопольском театре.

По словам Бориса Михайловича, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци, поэтому свадьбу сыграют в США.

«Я пока не хочу подробно рассказывать об этом», — сказал Моисеев «Труду». Но, как выяснил источник, Борис Михайлович познакомился с таинственной американской бизнес-леди 4 года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.

В загсе Моисеев ни разу не был, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей, с которыми Борис не поддерживает отношения. Не так давно Моисеев заявил, что он отец ребенка Даны Борисовой, которая сейчас, как известно, беременна. Причиной для столь громкого заявления послужил тот факт, что Дана отдохнула в апартаментах Бориса Моисеева на болгарском побережье.

«Если Даночка и беременна, то только от меня, - лукаво улыбнулся Боря. - Все-таки на одной постели спали, хоть и в разное время. Не зря говорят, что бывает всякое!».

Борис Моисеев пойдет под венец в первый раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2