news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Моисеев извинился за мат на «Славянском базаре»

Борис Моисеев - известный провокатор, не удержался от эпатажа и на международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Борис Моисеев - известный провокатор, не удержался от эпатажа и на международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Сегодня ночью певец представил в Летнем амфитеатре свое шоу "Десерт", сообщает «БЕЛТА».

Обалдев от теплой встречи публики, заслуженный артист России признался, что не ожидал такого приема. "До меня здесь уже выступили Леонтьев, Киркоров, Ротару, - перечислил он. - Только что завершился концерт моего друга Коленьки Расторгуева, а вы все равно пришли к Боре". А дальше свой восторг певец выразил непечатными словами, не глядя даже на то, что велась телезапись его концерта. Впрочем, Моисеев тут же попросил прощения у зрителей, которые были настроены весьма благожелательно.

Зал легко простил ему и стопроцентную фонограмму. Взамен публика получила вполне добротное шоу, посмеялась над его знаменитым обращением: "Балкончик! Партерчик!" и другими острыми шутками.

А еще певец подготовил Витебску подарок: здесь состоялась премьера песни "Две тени", которую он исполнил в дуэте с Анжеликой Агурбаш.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2