news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чулпан Хаматова родит третьего ребенка после Нового года

На этот раз слухи о третьей беременности Чулпан Хаматовой имеют под собой серьезные основания.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Личная жизнь Чулпан Хаматовой всегда за семью печатями. Однако в этом году в прессу просочилась новость, что актриса беременна третьим ребенком. Причиной для пересудов послужил округлившийся животик будущей мамы, с которым она якобы была замечена на Венецианском фестивале еще летом.

На этот раз слухи о беременности Чулпан Хаматовой имеют под собой серьезные основания. Причиной для столь «серьезных оснований» послужил тот факт, что из афиш «Современника» исчез спектакль «Голая пионерка», звездой которого была именно Чулпан.

В «Трех товарищах» и «Трех сестрах» Чулпан пока играет, но, возможно, скоро ее заменит актриса Марина Александрова. Поклонники актрисы на ее сайте и на форуме «Современника» опасаются, что 34-летняя артистка вообще ушла из театра. Но, как стало известно "КП", она просто ждет ребенка от своего возлюбленного кинорежиссера Александра Шейна.

Предполагается, что до родов артистка будет появляться в театре лишь эпизодически, а после Нового года уйдет в декретный отпуск. А пока поклонники могут наслаждаться игрой популярной актрисы в спектакле Театра наций «Рассказы Шукшина». А «Бедная Лиза», где много пластики и движения и совсем нет слов, будет идти уже без Хаматовой. Чулпан заменит постановщица спектакля хореограф Алла Сигалова. Эта замена продлится до октября следующего года. Как сказали в театре, Чулпан Хаматова вынуждена была уйти из спектакля по причинам, связанным с ее личной жизнью.

Напомним, в свое время Чулпан Хаматова была замужем за сыном актрисы Ольги Волковой Иваном. Родив от него очаровательную дочку Арину, актриса рассталась с Ваней. Вторая же девочка - Ася - плод любви с танцором Алексеем Дубининым. По крайней мере, так считают коллеги Чулпан по актерскому цеху.
Последние несколько лет Хаматова счастливо жила с ним, причем любовное гнездышко парочка свила не в России, а в Германии, где у Дубинина процветал автобизнес. Но брак распался. Как говорят очевидцы, виной всему стала ревность мужа Чулпан Хаматовой. Алексей до последнего не хотел давать согласия на развод: ревнивый мужчина, которого она называла "стеной", всячески пытался сохранить брак.

Чулпан Хаматова родит третьего ребенка после Нового года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2