news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чулпан Хаматову и ее семью преследует маньяк

Агрессивно настроенный молодой человек устроил на популярную актрису Чулпан Хаматову настоящую охоту.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Агрессивно настроенный молодой человек устроил на популярную актрису Чулпан Хаматову настоящую охоту. Маньяк каждую ночь звонит артистке с угрозами, держит всю семью в постоянном страхе. 

В результате Чулпан Хаматова решила обратиться в милицию. В исковом заявлении говорится: «Прошу Вас принять меры к неизвестному, который в течение 2-х месяцев совершает звонки на номер моего городского телефона. На все мои просьбы перестать звонить, никак не отреагировал. Звонки бесконечные, пока не приходится полностью отключить телефон. Моей семье нанесен моральный ущерб. Все существуют в состоянии страха, учитывая публичность моей профессии. По ст. 306 УК РФ предупрежден». 

По информации «Life.Ru», впервые странный звонок на домашний телефон Хаматовой раздался около двух месяцев назад, как раз тогда, когда по всей стране с огромным успехом прогремел триллер «Домовой». Чулпан, сыгравшая жену писателя, ставшего заложником киллера, никак не ожидала, что такая же ситуация может случиться с ней в реальной жизни.
К сожалению, сотрудники милиции пока даже не знают, как вычислить маньяка. Заявлению Чулпан еще не дали хода. Но оперативники так прониклись к 33-летней красавице, что пообещали сделать все от них зависящее, чтобы найти извращенца. 

«Я ее сразу узнал, когда в понедельник увидел в отделении, - рассказал один из сотрудников ОВД по Замоскворечью. - Она ведь в стольких фильмах сыграла. Жена моя, помню, каждый вечер к телевизору бежала, когда «Московскую сагу» показывали... Только в жизни она выглядела очень уставшей и... испуганной что ли... Было видно, что сейчас у нее большие проблемы, что она сильно переживает из-за чего-то». 

Сейчас на плечах Чулпан лежит огромная ответственность. Напомним, в свое время Хаматова была замужем за сыном актрисы Ольги Волковой Иваном. Родив от него очаровательную дочку Арину, актриса рассталась с Ваней. Вторая же девочка - Ася - плод любви с танцором Алексеем Дубининым. В конце прошлого года супруги расстались. Алексей до последнего не хотел давать согласия на развод: ревнивый мужчина, которого она называла "стеной", всячески пытался сохранить брак. Бракоразводный процесс занял 4 месяца.

Чулпан Хаматову и ее семью преследует маньяк (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2