news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Гундаревой тайно женился на актрисе из «Папиных дочек»

В жизни Михаила Ивановича все же произошли перемены к лучшему: он женился на своей коллеге по театру актрисе Наталье Васильевой.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). 4 года назад умерла великолепная актриса Наталья Гундарева. Виной тому стала тяжелая болезнь, которая приковала одну из самых обаятельных российских актрис на четыре года к инвалидному креслу, - обширный ишемический инсульт.

Спустя два года муж актрисы Михаил Филиппов, который все эти четыре года был рядом с Натальей Георгиевной, написал книгу о любимой жене, назвав ее «Наташа»: стихотворения, рисунки, полные нежности любовные записки супругов друг другу. «Михаил Иванович после смерти жены стал замкнутым. Доверяет свои мысли только сыну от первого брака Дмитрию и приемной дочери Ирине, которую обожала Гундарева», - рассказали "КП" коллеги Филиппова по Театру имени Маяковского.

Но как стало известно "КП", в жизни Михаила Ивановича все же произошли перемены к лучшему: он женился на своей коллеге по театру актрисе Наталье Васильевой. Они знакомы с 1993 года, когда симпатичная студентка Щукинского училища только пришла на сцену. Телезрителям Наталья известна по сериалам «Любовь как любовь» (там она сыграла Ларису) и ситкому «Папины дочки» (роль детского психолога). Наталья Васильева на 20 с лишним лет моложе 62-летнего Филиппова.

О свадьбе актеры не распространялись, так что даже коллеги по театру о ней не знают. Пара не делала даже фотографий на память. Свадьба была тихой – без торжеств и друзей.

Муж Гундаревой тайно женился на актрисе из «Папиных дочек» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2