news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Кремлевский курсант» охаживает «папину дочку»

Совместный отдых «Папиных дочек» и «Кремлевских курсантов» закончился вызовом скорой.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Обожаемые миллионами зрителей звезды сериалов канала СТС «Папины дочки» и «Кремлевские курсанты» решили устроить себе выходной - провели воскресенье в Серебряном бору. Во время веселой тусовки Даша Мельникова так поранила ногу, что пришлось обращаться к медикам.

Молодые артисты, хоть и стали суперпопулярными, не звездили. Они не только раздавали автографы, но и дали возможность фанатам прикоснуться к своим полуобнаженным телам. На пляжной тусовке актеров потчевали блинами с семгой, фруктами и пивом. Слегка захмелев, актеры и расслабились. «Курсанты» быстро разбились с девчонками на пары. Паша Бессонов схватил в охапку Юлю Учиткину, коллегу по сериалу, и посадил ее на скутер.

Юля долго сопротивлялась - видимо, не доверяла Паше, который собрался сесть за руль. Как оказалось, не зря. «Курсант Перепечко» потерял управление, и ребята свалились со скутера посередине Москвы-реки. К счастью, они неплохо плавают.

Другой «курсант» - Сергей Друзьяк бойко развлекал девичью компанию «папиных дочек». Юноша травил анекдоты и флиртовал с девушками. Особое внимание Казанова уделял Даше Мельниковой. Сережа то и дело «по-дружески» обнимал красотку за талию. Как стало известно "КП", Друзьяк уже давно ухаживает за «папиной дочкой». Еще на зимней презентации сериала «Кремлевские курсанты» он оказывал Даше недвусмысленные знаки внимания. Но у девушки тогда был роман с другим актером - Александром Головиным, прославившимся после «Кадетства» и фильма «Сволочи». Впрочем, этой весной парочка рассталась, и Даша, видимо, решила ответить взаимностью Сергею.

После очередного стакана пива азартный кавалер решил, что просто обязан стащить Дашу в реку. Через минуту Даша оказалась в воде, где парочка устроила шуточную потасовку. В результате Даша сильно порезалась. Сергей кинулся на помощь. Он взял Дашу на руки и понес к «скорой помощи», дежурившей в этот день на пляже. Медики осмотрели рану и принялись обрабатывать дезинфицирующими средствами.

На пляже был замечен и актер Виталий Абдулов. Звезда «Ранеток» пришел не один, а с сексапильной блондинкой Ксюшей Баскаковой («Ранетки», «Я лечу»), пишет «Экспресс-газета».

Позагорать привез свою девушку и Аристарх Венес. Скромная красавица не отходила от любимого. Аристарх рассказал, что встречается с Таней уже полгода и намерения его вполне серьезны. «Я люблю Танечку. И мы в ближайшем будущем обязательно обвенчаемся, - поделился актер. - В последнее время я стал очень верующим. Недавно незнакомая девушка подарила мне браслет, на котором изображены православные иконы. Сначала я боялся надевать его, ведь говорят же, что нельзя, например, носить чужие кресты - это плохая примета. А затем понял, что она подарила мне его, искренне желая добра».

«Кремлевский курсант» охаживает «папину дочку» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2