news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дженнифер Энистон и Фрида Пинто борются за роль подружки Бонда

Создатели очередного фильма про Джеймса Бонда всерьез озадачены выбором актрисы на роль подружки знаменитого агента 007.

Дженнифер Энистон и Фрида Пинто борются за роль подружки Бонда(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Создатели очередного фильма про Джеймса Бонда всерьез озадачены выбором актрисы на роль подружки знаменитого агента 007. В «Кванте милосердия» ее сыграла украинская актриса и модель Ольга Куриленко, в числе претенденток на участие в новой серии приключений – Дженнифер Энистон и Фрида Пинто.

Как пишет журнал «People», звезда фильма «Миллионер из трущоб», который недавно завоевал 8 Оскаров, ведет переговоры об участии в новом фильме про Бонда. По информации журнала, актрису уже пригласили на пробы с Дэниелом Крейгом. «Команда фильма обратила свое внимание на Фриду еще в тот момент, когда шел подбор актеров для «Кванта милосердия». Но тогда она им показалось слишком молодой на роль подходящей партии для Бонда», – рассказал источник газете «Sun». 

Разумеется, сейчас Фрида Пинто не только повзрослела и похорошела, но и получила большую известность после успеха «Миллионера из трущоб». Она стала лицом компании «Estee Lauder», появилась на обложке индийского «Vogue» и только и успевает раздавать интервью. Однако другая претендентка на роль девушки Бонда не уступает Фриде Пинто по популярности.

Дженнифер Энистон и Фрида Пинто борются за роль подружки БондаПо данным издания «Ace Showbiz», очередную подружку знаменитого агента 007 может сыграть 40-летняя Дженнифер Энистон. В недавнем большом интервью британской версии журнала «Elle» актриса призналась, что с удовольствием бы попробовала себя в этом качестве. Реакция создателей «бондианы» не заставила себя долго ждать.

«Мы постоянно находимся в поиске следующей девушки Бонда. Она должна быть не только красивой, но и умной. Также важно, чтобы актриса была спортивной и была готова к тем нагрузкам и напряжению, которые ее ждут на съемках фильма о Бонде, – заявил представитель компании «EON», занимающейся производством картины. – У Дженнифер есть все эти качества. Было здорово услышать, что она поклонница «бондианы» и хочет сыграть в новой серии».

Тем не менее, ни Дженнифер Энистон, ни Фрида Пинто официально не подтвердили слухи о предложении стать подружкой Бонда.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2