news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меган Фокс отказалась выходить на замену Джоли

Фокс не собирается выходить на замену Джоли и отказалась от участия в продолжении истории о расхитительнице гробниц.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). В Голливуде всерьез заговорили о продолжении фильма о Ларе Крофт. Его собирается снять киностудия «Warners Bros.», которая уже пообещала, что новый проект не будет иметь ничего общего с двумя предыдущими лентами. В первую очередь, они собираются заменить исполнительницу главной роли.

Меган Фокс отказалась выходить на замену ДжолиНовость о том, что Анджелине Джоли нашли замену, наделала много шуму. Продюсеры, якобы, хотят видеть новое лицо, да и образ многоуважаемой матери семейства, которая то расплачется на пресс-конференции, то стиль неожиданно поменяет, с экранным образом авантюрной Лары Крофт уже мало соотносится. Зато 22-летней звезде «Трансформеров» Меган Фокс он вполне подходит.

Не успели в прессе обсудить все достоинства и недостатки подобной весьма предсказуемой рокировки, представитель Меган сделал громкое заявление. Он официально сообщил, мисс Фокс не собирается выходить на замену Джоли и отказалась от участия в продолжении истории о расхитительнице гробниц: «Меган никак не задействована в этом фильме».

Как пишет «San Francisco Chronicle», Меган неприятны какие-либо сравнения и она хочет доказать, что является самостоятельной актрисой и яркой индивидуальностью, а не «следующей Джоли». Как добавляет портал «Gossip Girls», время покажет, был отказ Меган выходить на замену Анджелине высоким поступком или ужасной ошибкой.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2