news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова превратилась из бомбы в ангелочка

Ольга Бузова, ведущая реалити-шоу "Дом-2" решилась наконец-то на откровенную фотосессию.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Ольга Бузова, ведущая реалити-шоу "Дом-2" решилась наконец-то на откровенную фотосессию. 23-летняя светская львица, смогла порадовать многочисленных поклонников, отбросив все комплексы и показав себя во всей красе.

Ольгу привыкли видеть не только как звезду "Дома-2", но также сильной и стильной, при этом, энергичной и непоколебимой яркой и талантливой телеведущей, подающей надежды певицей, доброй и щедрой девушкой. Напомним, что 18 сентября заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Олег Рожнов вручил Ольге Бузовой удостоверение волонтера.

Однако проект «FACE.ru» заглянул в душу девушки смог увидеть ее совершенно другого человека: трогательного и беззащитного, нежного и одинокого, пишут "Женские секреты".

Фотосессию под названием "Нежное утро" проводили в ресторане "Кай", который находится на втором этаже фешенебельного отеля «Swissotel Krasnye Holmy Moscow». Фотографировал красавицу Александр Стрижевский. Напомним, Ольга Бузова, которая ранее снималась для журналов «Maxim» и «Playboy», сообщила, что для нее это было очень важно. Кроме того, Ольга говорит, что не считает себя «эротичной секс-бомбой», пишет portal-woman.ru.

«Я больше похожа на чистого и невинного ангелочка, который спустился с небес, чтобы дарить людям любовь, радость и доброту»,— сообщила участница реалити-шоу.

Ольга Бузова превратилась из бомбы в ангелочка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2