news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жириновский убедил Билана не отменять свадьбу

Дима Билан отверг свою невесту Лену Кулецкую, приревновав ее к Микки Рурку.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Дима Билан отверг свою невесту Лену Кулецкую, приревновав ее к Микки Рурку. Триумфатор «Евровидения-2008» отменил также свадьбу, которые влюбленные планировали уже более года, несмотря на убеждения Лены о том, что Микки ее друг.

Микки Рурк в свою очередь признался, что очарован русской барышней и готов отбить ее у Билана. Он не теряет надежды: «Лена постоянно говорит мне о том, что она несвободна. Но я не теряю надежды. Сегодня мы друзья, но, может быть, завтра мне удастся взять эту неприступную крепость? - смеется Микки Рурк. - Я сказал Лене: «Вот увидишь, я приеду с тобой в Россию, и все забудут, что ты невеста Билана».

Дима Билан «повелся» на провокацию Рурка: «Свадьбы не будет. Не надо нас торопить, когда мы действительно захотим этого, то объявим официально,- заявил "КП" Дима Билан.

На эмоциональную речь победителя "Евровидения" молниеносно среагировал его старший товарищ по партии (Дима является членом ЛДПР) Владимир Жириновский. На официальном сайте ЛДПР Владимир Вольфович обратился к Билану с напутственной речью: "Дима! Тебя можно понять: молодость, кровь кипит, любовь, страсть. В твоем возрасте и я мог приревновать не на шутку. Но зачем же отменять свадьбу? Не обращай внимания и спокойно относись. Микки талантливый актер, но спутник жизни для Лены неподходящий. У вас и пара прекрасная, и дети красивыми будут. За второго ребенка материнский капитал получите, а там и третий родится, вопрос демографии ведь в стране остро стоит. Так что забудь про ревность и вперед – к алтарю!»

Жириновский убедил Билана не отменять свадьбу (фото)

Дима Билан - "Это была любовь". Клип с невестой певца (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2