news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Холли Берри беременна вторым ребенком

Актриса Холли Берри, самая сексуальная женщина 2008 года по версии журнала «Esquire», ждет второго ребенка.

Холли Берри беременна вторым ребенком(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Актриса Холли Берри, самая сексуальная женщина 2008 года по версии журнала «Esquire», ждет второго ребенка от своего гражданского мужа – манекенщика Габриэля Обри.

Холли Берри и Габриэль Обри уже воспитывают полуторогодовалую дочь Налу Ариэлу. А в скором времени их ждет прибавление в семействе. Как сообщает журнал «Life & Style», 43-летняя актриса находится на третьем месяце беременности.

«Холли очень счастлива, – рассказал изданию осведомленный источник. – В первый раз она долго пыталась забеременеть самостоятельно, но в итоге использовала искусственное оплодотворение. В этот раз она сразу прибегла к этому методу». «Актриса очень воодушевлена этой новостью, – продолжает источник. – Она не была уверена, что сможет родить еще одного ребенка, поэтому очень счастлива!».

Холли Берри, сыгравшая в трилогии «Люди Икс», ставшая одной из самых ярких «девушек Бонда» в картине «Умри, но не сейчас» и получившая Оскар за роль в фильме «Бал монстров», стала мамой 16 марта 2008 года, после чего очень быстро восстановила форму, начала сниматься в новых проектах и участвовать в светской жизни.
***Мб

Холли Берри назвали самой сексуальной женщиной 2008 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2