news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Холли Берри назвали самой сексуальной женщиной 2008 года

«Я не совсем точно понимаю, что это значит, но мне 42 года и я только что родила, так что я согласна», - пошутила Холли.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Журнал «Esquire» уже много лет берет на себя смелость определять «самую сексуальную женщину из ныне живущих». В этот раз таковой Холли Беррипосчитали голливудскую актрису Холли Берри.

Актриса, сыгравшая в трилогии «Люди Икс», ставшая одной из самых ярких «девушек Бонда» в картине «Умри, но не сейчас» и получившая Оскар за роль в фильме «Бал монстров», отреагировала на столь почетный титул с юмором. «Я не совсем точно понимаю, что это значит, но мне 42 года и я только что родила, так что я согласна», - пошутила Холли.

До Берри с этой лестной должностью были «согласны» Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Джессика Биль, а в прошлом году самой сексуальной женщиной по версии «Esquire» была признана Шарлиз Терон.

Холли БерриНапомним, Холли Берри стала мамой в марте этого года, а сейчас уже полностью восстановила форму, снимается в новых проектах и участвует в светской жизни. Отличную фигуру актрисы можно увидеть в ближайшем выпуске «Esquire», там же можно и узнать о том, что темнокожая красавица считает сексуальным.

«Быть сексуальной – не значит носить откровенные наряды или красиво двигать бедрами. Сексуальность – это комфортное душевное состояние, оно означает любить себя в момент, когда это труднее всего», – заметила Берри. «А еще, – добавляет актриса, – надо осознавать, что сексуально именно для вас».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2