news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Плющенко и Яна Рудковская поженились

В минувшую субботу олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская поженились.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В минувшую субботу олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская поженились. Известный российский фигурист и его возлюбленная сыграли свадьбу во второй раз.

"Дни.Ру" напоминают, что Евгений первый раз сыграл свадьбу 19 июня 2005 года. Его супругой была Мария Ермак. Первый супруг Яны Рудковской - бизнесмен Виктор Батурин, с которым в браке она прожила шесть лет и развелась в апреле 2008 года.

На вторую свадьбу влюбленные пригласили светский бомонд - всего на свадьбе было 150 человек. Гостей встречали в отеле "Barvikha Hotel & Spa" на Рублевке. Там же Яна и Женя обменялись кольцами.

"Мы пригласили самых близких. Всего 150 человек. По светским меркам это немного. На мне будет платье одного известного дизайнера, живущего в Бейруте, который одевает только голливудских звезд", - говорила накануне торжества счастливая невеста.

Поздравить молодых пришли Николай Басков с Оксаной Федоровой, Дима Билан с фотомоделью Леной Кулецкой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой и многие другие. Гости гуляли на свадьбе до полуночи, пишет сайт газеты "КП".

Сразу на следующий день после торжества Евгений уедет в Новогорск. Там олимпийский чемпион по фигурному катанию продолжит подготовку к ближайшим соревнованиям. Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт, свадебное путешествие пара пока отложила. Но Евгений передаст Яну в надежные руки Филиппа Киркорова – с ним она и отправится на медовый месяц в Грецию. Компанию им составит Дима Билан и еще несколько друзей продюсера.

Билан и Рудковская сыграли свадьбу (видео)

Плющенко и Рудковская справили необычную свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2