news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Формы Анны Семенович не влезли в мини-платье

Пышногрудой красавице Анне Семенович пришлось изрядно помучиться на съемках нового клипа в Санкт-Петербурге.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Пышногрудой красавице Анне Семенович пришлось изрядно помучиться на съемках нового клипа в Питере. Звезда весь день щеголяла в туфлях 34-го размера и платье на несколько размеров меньше.

На прошлой неделе экс-«блестящая» снялась в новом клипе на песню «О Боже». Сексуальной певице пришлось провести съемочный день в желтых ботильонах 34-го размера. Если учесть, что Аня обычно носит 37-й, легко представить, чего ей это стоило.

«Туфли ужасно жали, я вообще не представляю, как в них влезла, - пожаловалась «L!FE.ru» Семенович. - Мало того, на последней тренировке на льду я сильно натерла ноги коньками, так что ощущения были не самые приятные».

Помимо неудачной обуви, Аню нарядили в маленькое черном платье, которое, по ее признанию, больше было похоже на кофту. Девушка то и дело поправляла задиравшееся платье-кофту, натягивая его вниз. «Хорошо, что съемки не затянулись! - говорит певица. - Режиссер смог уложиться в один день. И я по сценарию сменила всего два образа. Иначе все могло бы закончиться хуже».

С нарядами звезд часто происходят конфузы, причем не только отечественными, но и западными. Модный конфуз не так давно произошел на церемонии вручения премии «MTV Video Music Awards-2009» в Нью-Йорке. Певицы Шакира и Пинк пришли на нее в абсолютно одинаковых платьях.

Звезды часто попадают в нелепые ситуации из-за собственных нарядов. На одной из премьер Николь Кидман чуть не вывалилась из платья, а Брэд Питт как-то явился на пресс-конференцию с расстегнутой ширинкой. Иногда знаменитости шокируют своим внешним видом намеренно: Анджелина Джоли недавно надела дизайнерское платье задом наперед, а Памела Андерсон пришла на выставку, забыв где-то юбку.

Формы Анны Семенович не влезли в мини-платье (фото)

Анна Семенович раздела фашистов (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2