news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Cветлана Лобода передвигается на костылях

В ночь с 18-го на 19-е июля Светлана Лобода была срочно госпитализирована.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). В ночь с 18-го на 19-е июля украинская певица Светлана Лобода была срочно госпитализирована. Ей вызвали «скорую» и доставили в больницу, где выяснилось, что причина серьезной травмы ее правой ноги – разрыв сухожилий.

Певица ощутила боль еще на июльских гастролях по России, с которых недавно вернулась. Но в связи с репетициями и ежедневными концертами у артистки не было времени, чтобы обратиться за помощью к врачу. И вот после очередного концерта, не выдержав нагрузки, произошел разрыв сухожилий.

«Blik» напоминает, что еще перед «Евровидением» Светлана тяжело травмировала правую ногу. Репетируя номер на конкурс, она спрыгнула с двухметровой высоты и ощутила невыносимую боль в пятке. Кстати, эту же ногу она травмировала и во время участия в шоу «Танцы со звездами». В общем, перед «Евровидением» доктор констатировал у Лободы сильное растяжение голеностопа, которое тогда и вывело ее из строя на целую неделю.

А в этот раз все оказалось гораздо сложнее. Лободе наложили тугую повязку и строго-настрого запретили выступать как минимум два месяца. «19-го июля ночью мы должны были выезжать в Крым. Автобус ждал всех у Дворца «Украина», - рассказывает «БЛИКу» пиар-менеджер певицы Юлия Бойко. - И тут вдруг мне звонят около половины одиннадцатого и говорят, что поездка отменяется. Когда я узнала, что Света в больнице - не поверила своим ушам!»

В итоге, в связи с травмой Лободе пришлось отменить несколько концертов в Крыму. По словам пиар-менеджера певицы, пришлось отменить выступление даже на «Новой волне-2009».

Ясное дело, сама певица сейчас в очень расстроенных чувствах от того, что долго не сможет работать. Она сидит дома, в своей киевской квартире под присмотром травматолога. Не отвечает на мобильный. Врач всеми силами пытается поставить артистку на ноги. Кроме того, это не единственная беда в жизни артистки. Сейчас певица разрывает контракт со своим главным менеджером и это, по словам ее пресс-службы, происходит со скандалом.

Cветлана Лобода передвигается на костылях (фото)

Светлана Лобода представит Украину на "Евровидении-2009" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2