news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малиновская и Кэти Топурия легли под нож хирурга

Грудь и нос - не единственное, что решилась подкорректировать Маша Малиновская.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Маша Малиновская, чье имя скоро будет занесено в словарь как синоним сексуальности, открыла тайну своей безупречной внешности.

Как стало известно LIFE.RU, телеведущая сделала пластическую операцию по изменению формы носа. Поход в кабинет врача, который режет по живому, Мария не считает зазорным: экранная дива уверена, что, если человек недоволен своей внешностью, поможет только медицинское вмешательство.

«Да, я сделала себе пластическую операцию на нос, - призналась Малиновская. - И если мне захочется что-то изменить, я лягу под нож еще раз. Это абсолютно нормально: если кто-то недоволен своей внешностью и хочет ее изменить, надо идти к хирургу. Но такие процедуры надо делать уже во взрослом возрасте, когда твое тело сформировалось».

Ринопластику Малиновская сделала «втихую»: под шум разговоров о естественности ее груди. Пока страна смаковала подробности - где и как Маша увеличила грудь, телеведущая занималась другими частями тела.

Грудь и нос - не единственное, что решилась подкорректировать Маша. Пухлые губы телеведущей и изящно выгнутые брови - тоже результат похода в хирургический кабинет. «Маша никогда не стеснялась этого, а те, кто упрекает ее в искусственности, просто завидуют!» - говорит поклонник Малиновской, гордый за любимую блондинку.

Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия тоже решилась на пластическую операцию - ринопластику. Если раньше у певицы был типичный грузинский нос, то теперь эта часть лица у Кэти ровненькая и немного вздернутая. Приятели Топурии не в восторге от ее новой внешности. Они говорят, что прежний носик был изюминкой артистки, пишет газета «Труд».

Да и громкие романы Кэти только подтверждали, что нос ее совсем не портил. Среди ухажеров певицы числились такие известные мужчины, как Влад Топалов, Каха Каладзе, Дмитрий Сычев и Игорь Верник. Напомним, это уже вторая операция, сделанная 22-летней Кэти: пару лет назад она увеличила грудь.

Между тем, другая гламурная теледива Лера Кудрявцева тоже в последнее время основательно занялась корректировкой своей внешности. Некоторое время назад Кудрявцева увеличила себе грудь, хотя неоднократно заявляла, что против пластических операций.

«Женская красота должна быть натуральной, - заявляла в своих интервью эффектная блондинка. - За собой нужно следить, и тогда не придется прибегать к помощи пластики». 

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)

Малиновская и Кэти Топурия легли под нож хирурга (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2