news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия снялась в пикантной фотосессии

(Казань, 18 июля, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Кэти Топурия утверждала, что не станет сниматься в обнаженном виде и ее пикантное фото в журнале "Спид-инфо" - всего лишь монтаж. Однако, как оказалось, 22-летняя красавица слукавила.

Фотограф газеты Владимир Мальцев рассказал, что уговорить Кэти на пикантную фотосессию не составило особого труда. Едва девушка вошла в студию, она без тени смущения начала раздеваться. Владимир вежливо поинтересовался, принесла ли она какую-нибудь одежду для съемки: "Нет. А зачем?" - удивленно захлопала глазами певица.

Вместо нарядов Кэти прихватила с собой целую толпу стилистов и визажистов, которые в течение двух часов наводили на нее глянец, сообщает Экспресс-газета Online.

"Ее очень долго и упорно гримировали, - подтвердил фотограф. - Зато на мою долю выпало меньше работы - почти ничего не пришлось исправлять "фотошопом". Понадобилась лишь легкая ретушь."

"А появившиеся в последнее время разговоры, что Кэти я не снимал, а просто сделал фотомонтаж, - глупость! Некоторые звезды действительно боятся позировать обнаженными, просто к каждой нужно найти свой подход. С Кэти было несложно, она вообще очень профессионально позировала, будто уже не впервые фотографируется в таком виде. Куда дольше пришлось, например, уговаривать Иру Тоневу из группы "Фабрика."

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2