news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева попросила не хоронить ее раньше времени

Завтра в Юрмале открывается главное музыкальное событие лета - конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет с 28 июля по 2 августа.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Завтра в Юрмале открывается главное музыкальное событие лета - конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет с 28 июля по 2 августа. Это мероприятие очень любят отечественные звезды – от Софии Ротару до Григория Лепса.

Так же "Новая волна" славится тем, что приглашает интересных западных звезд. Например, два года назад на сцене "Дзинтари" выступал Стиви Уандер, в прошлом году - Монтсеррат Кабалье. В этом ждут группу "Роксетт" и Лизу Стендсфилд.

Музой "Волны" уже несколько лет подряд является Алла Пугачева. Сегодня утром в 10 утра по местному времени Примадонна прибыла в Ригу, а затем и в Юрмалу. Как и в предыдущие годы Алла Борисовна прибыла на поезде, в сопровождении юмориста Максима Галкина. Видимо, Алла решила несколько дней перед началом конкурса просто отдохнуть и подышать воздухом на Рижском взморье.

Оба выглядели свежо - несмотря на ночь в поезде. Алла Пугачева в очередной раз поменяла имидж. Как мы писали ранее, теперь у Примадонны короткая челка и косички.

Рядом со своим вагоном она тут же дала коротенькое интервью, шутила и улыбалась. А когда вопрос ставил ее в тупик, обращалась за поддержкой к Галкину – и тут отбивал любые вопросы «на раз». На вопрос о том, что «Пугачева ушла со сцены, но тем не менее приехала в Юрмалу, видимо сделав исключение для «Новой волны», Примадонна ответствовала с улыбкой: «До апреля еще есть время. В апреле и уйду. И вообще – не спешите меня хоронить!».

На перроне прибытие поезда встречали многочисленные поклонники Аллы Пугачевой. Им Алла Борисовна заявила, что «очень любит Юрмалу, и рада снова быть здесь – в Латвии». После встречи Пугачева тут же села в белый лимузин и отправилась в юрмальский отель, в котором живет каждый год во время «Новой волны» - «Baltic Beach Hotel».

Вся Юрмала и латвийская пресса гудит - в этом году организаторы отказались от услуг «Baltic Beach Hotel», где год от года селились самые важные гости фестиваля. Цены там и так кусались, и даже в связи с кризисом никаких изменений не случилось.

"Обдираловка, самый дешевый номер стоит, как в пятизвездочной на Канарах" - говорили сами местные жители, удивляясь ценовой политике отеля. Тем не менее, говорят, что Пугачева решила поселиться в гостинице за свой счет - певица привыкла уже к президентскому номеру, в котором проживает в дни конкурса. И не намерена переезжать в отель "Юрмала спа", который ей предложили на замену, пишет "КП".

Так что Примадонна предпочла выложить кругленькую сумму за то, чтобы оказаться в любимых апартаментах - 2400 долларов. Можно посчитать, в какую "копеечку" влетит Пугачевой и Галкину проживание в номере, если им в отеле не сделали никаких скидок - за 10 дней - 24 000 долларов.

Пугачева попросила не хоронить ее раньше времени (фото)

Пугачева инкогнито навестила Киркорова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2