news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анну Семенович осаждают дальнобойщики

Под Санкт-Петербургом идут съемки романтической комедии режиссера Игоря Каленова «Укрощение строптивых».

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Под Санкт-Петербургом идут съемки романтической комедии режиссера Игоря Каленова «Укрощение строптивых».

По сюжету Анна Семенович (ее героиню зовут Марина) рвется заполучить в мужья банкира Андрея Федорцова (Федя). И для этого прикидывается глупой блондинкой: такие ему нравятся. «Аня очень ловко притворялась полной дурой, - смеется Федорцов. - Я аж на долю секунды поверил, что она такая и есть! Кстати, Семенович умная девушка, по вечерам Конфуция в номере читает».

Из-за Ани артистам пришлось здорово поволноваться: вокруг их гостиницы денно и нощно дежурили толпы мужчин. Поклонники и проезжающие мимо дальнобойщики, узнав, что тут живет сама Семенович, пытались разглядеть ее в окно. Федорцову даже пришлось охранять пышногрудую певицу.

«Я приехал сюда со съемок «Литейного, 4», и случайно у меня оказались с собой два бутафорских пистолета, - рассказал Андрей. - Положил их рядом на тумбочку на всякий случай. Попугать, если что».
«У меня бывало, что пьяные фанаты залезали по балконам на третий этаж гостиницы, срывались, ломали руки-ноги, - призналась "КП" Аня Семенович. - Потом нас, артистов, обвиняли в жестокости. А что, надо было их пустить в номер, накормить-напоить, спать уложить? А бывает, что и хамят, и оскорбляют непонятно за что. Достали уже разговоры о моей груди! Все настоящее!»

Анну Семенович осаждают дальнобойщики (фото)

Анна Семенович раздела фашистов (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2