news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Раздавшиеся формы Анны Семенович режут глаз

Экс-"блестящая" Анна Семенович в последнее время блестит своими раздавшимися формами так, что режет глаз.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Экс-"блестящая" Анна Семенович в последнее время блестит своими раздавшимися формами так, что режет глаз. Попытки девушки привести себя в чуть менее "блестящий" вид пока заканчиваются неудачей. Уже в июне Анна должна была расстаться с ненавистными лишними килограммами, но не сумела выдержать строгой диеты.

«Обладательница выдающихся форм Анна Семенович не выдержала диеты. Уже через два дня сексапильная певица сбежала с курорта Минеральные Воды, куда уехала приводить себя в должную форму», - цитирует источник «Папарацци».

Артистка признавалась, что набрала пару лишних килограмм, потому что бросила курить. Но невооруженным взглядом видно, что экс-«блестящей» за последнее время стало как-то больше, и не только в груди. Не сумев привести себя в должные формы, Анна Семенович решила вернуться к привычным для нее делам – походам в салоны красоты.

Зато «блестящая» карьера полностью оправдывает название бывшего коллектива Ани. Не так давно стало известно, что амбициозная девушка возглавит глянцевый журнал «Mini», а также продолжит актерскую карьеру. Как мы сообщали ранее, Семенович предложили главную роль в комическом амплуа.

В саундтрек картины войдут две новые композиции, спетые Анной Семенович. Премьера комедии ориентировочно запланирована на октябрь.

Раздавшиеся формы Анны Семенович режут глаз (фото)

Анна Семенович раздела фашистов (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2