news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске бросил жених

Cамая завидная невеста российского шоу-бизнеса Жанна Фриске никогда не спешила сковывать себя узами брака.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Cамая завидная невеста российского шоу-бизнеса Жанна Фриске никогда не спешила сковывать себя узами брака. Ей приписывали бурные романы с Александром Овечкиным, Дмитрием Нагиевым.

Потом близкое окружение Жанны утверждало, что популярная певица отдала свое сердце фигуристу Виталию Новикову.

По информации «Life.Ru», самое ожидаемое событие 2009 года - церемония бракосочетания артистки с известным фигуристом - в эти дни находится под угрозой срыва. Разрыв двух знаменитостей произошел за три дня до новогодней ночи.

На протяжении долгих четырех месяцев бомонд наблюдал за стремительным развитием отношений этой пары. По словам участников по проекту "Ледниковый период", в последнее время влюбленные постоянно сорились. Страсти накалялись, в том числе и оттого, что коллеги слишком бурно обсуждали - когда же состоится свадьба? Хотя на частной вечеринке было объявлено: февраль, Европа. В один из предпраздничных дней терпение влюбленных лопнуло. Окончательно рассорила возможных супругов программа празднования Нового года. За несколько дней до нее Виталий заявил, что вынужден улететь за границу - вместо запланированного романтического ужина с Жанной в Москве.

В результате расстроенная Жанна, несмотря на обещанное отсутствие корпоративов, работала в праздничную ночь в Москве, а Виталий расслаблялся заграницей в одиночестве. «Сейчас я отдыхаю во Флориде, прихожу в себя, рыбачу, играю теннис. Но конечно же, меня тянет в Россию», - откровенно признался спортсмен.

В это время родные и близкие успокаивали Жанну Фриске, которая до сих пор не может осознать случившегося и отказывается отменять свадьбу, запланированную на февраль.

Роман Фриске и Новикова вспыхнул стремительно. Жанна и Виталий познакомились за несколько месяцев до начала очередного сезона проекта Первого канала «Ледниковый период». Хрупкой певице достался в партнеры атлет Новиков, с которым она, как казалось, отлично гармонировала не только в танце, но и в жизни.

После тренировок они нередко проводили вечера в ресторанах, Виталий делал своей любимой приятные подарки. До появления рядом с Жанной Виталий не был замечен в светских кругах. Он моложе своей возлюбленной на 5 лет. Но, похоже, небольшая разница в возрасте не смущала влюбленных.

Коллеги сексапильной певицы обсуждали заметные перемены в ее внешности. Певица омолодилась за границей, на ее звездном лике - ни одной морщинки.

Жанну Фриске бросил жених (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2