news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надежда Грановская не собирается бросать «ВИА Гру»

Солистка «ВИА Гры» 27-летняя брюнетка Надежда Грановская опровергла слухи об уходе из группы.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Солистка «ВИА Гры» 27-летняя брюнетка Надежда Грановская опровергла слухи об уходе из группы.

На официальном сайте коллектива говорится о том, что Надежда Грановская не собирается бросать трио, и указывается на недостоверность опубликованной вчера рядом изданий информации об ее уходе.

Напомним, вчера интернет-издание «Life.ru» сообщило, что Надежда Грановская вновь покидает «ВИА Гру» спустя всего 5 месяцев после триумфального возвращения. По версии сайта, ссылающегося на подругу Грановской, она решилась на камбэк, чтобы вернуть 400 тыс. долларов. Дмитрий Костюк и Константин Меладзе обещали Наде выплатить старый долг, но из-за кризиса этого не сделали.

Один раз Надежда уже уходила из группы. Это произошло 3 года назад из-за усталости и постоянного стресса. После «ВИА Гры» она работала телеведущей на украинском телеканале под своей настоящей фамилией Мейхер, участвовала в танцевальных шоу, училась петь академическим вокалом. Сразу после этого Нового года девушка вернулась в коллектив, «подвинув» Меседу Багаудинову.
***Мб

«ВИА Гра» – «Поцелуи» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2