news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «ВИА Гры» сверкнула интимным тату

27-летняя певица продемонстрировала интимную татуировку на копчике во время одного из недавних выступлений.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Надежда Грановская, солистка самого сексапильного трио на отечественной эстраде, в последние дни находится в эпицентре обсуждений. Сначала активно муссировались слухи о том, что Грановская уходит из «ВИА Гры», однако группа поспешила это опровергнуть. Теперь внимание журналистов приковано к… копчику певицы.

Как пишет портал «Life.ru», 27-летняя певица продемонстрировала интимную татуировку на копчике во время выступления на вечеринке журнала «Playboy». Как всегда более чем откровенный наряд девушки с разрезом на «правильном» месте открыл обзор на новую наколку.

«Я очень люблю татуировки, – рассказала солистка «ВИА Гры». – Но хоть бы что никогда не стану накалывать. Каждый мой рисунок имеет особое значение, это моя маленькая тайна».

Издание попросило специалиста известного салона татуировок и пирсинга расшифровать, что же означает татуировка Грановской. По словам мастера Андрея Гончарова, этот рисунок означает «власть над мужчиной» и является довольно популярным узором.

По достоинству новую наколку певицы оценил Тимур Родригез: Надежда в разгар выступления завлекла экс-резидента Comedy Club на сцену и показала, на какие страсти способны взрослые девочки. Казалось, если бы в зале не было гостей, наблюдавших шоу, певица не оставила бы на весельчаке ни единого предмета одежды.
***Мб
 

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2