news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды раскрыли секрет своих отпусков

Ургант улетел с женой в Париж, Собчак устроила культурный отдых в Венеции, Семенович спряталась от поклонников в Кисловодске.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Ургант улетел с женой в Париж, Собчак устроила культурный отдых в Венеции, Семенович спряталась от поклонников в Кисловодске, Жигунов – во Владивостоке, а Пугачева – на Истре.

Лето – традиционное время «чеса» артистов по российским курортам, поэтому на собственный отдых у них часто не остается времени. Однако многие отечественные звезды все же выкроили время, чтобы набраться сил и впечатлений, побыть с семьей и спрятаться от поклонников. О том, где отдыхают наши звезды, разузнала "КП".

Знойная красотка певица Анна Семенович удивила коллег по артистическому цеху: звезда улетела не на престижный заграничный курорт, а спряталась со своим любимым мужчиной в Кисловодске, чтобы испробовать на себе целебные воды российского курорта.

Другая экс-«блестящая» Жанна Фриске бросила все свои дела в России, отказалась от гастролей и уехала в Майами. Там она проводит все свое время вместе с новым возлюбленным – русским бизнесменом, который постоянно живет в Америке.

А Сергея Жигунова потянуло на отдых на родине: он до сентября будет во Владивостоке «совмещать приятное с полезным». Сначала Жигунов будет бороздить волны Японского моря в свое удовольствие, а потом возьмется за съемки своей новой художественной картины про рыбаков-браконьеров.

Примадонна нашей эстрады тоже оказалась патриоткой: после гастролей по Америке Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным до сентября будет отдыхать на своей даче на Истре.

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская полетят отдыхать на один из островов Карибского бассейна в августе, незадолго до своей свадьбы, которая намечена на 12 сентября. Путевки на остров будущим молодоженам подарил известный журнал. А в придачу оплатил Яне и Жене на время поездки личного повара и служанку.

Певица Лариса Долина, которая в последние недели не сходит с обложек таблоидов – мол, развелась с мужем, – уже успела отдохнуть со своим супругом и продюсером Ильей Спицыным. «Мы были у друга нашей семьи в Португалии, где у него уже много лет бизнес», – поделилась Лариса Долина

Популярная телеведущая Ксения Собчак во время отдыха посетила 52-ю биеннале современного искусства в Венеции. «Мне очень понравилось на биеннале, там потрясающая атмосфера. Столько экспозиций посмотрела, столько всего нового узнала! Решила для себя, что обязательно поеду туда в следующий раз», – рассказала Ксюша.

Шоумен Иван Ургант улетел в Париж. В самый романтичный город мира Иван отправился вместе с женой Натальей и тремя детьми (один – общий, двое – от первого брака Наташи). Супруга с ребятами будет в Париже до конца лета, а Иван станет бывать наездами, поскольку сильно загружен работой.

Победитель «Евровидения-2008» Дима Билан по традиции отправился на студию знаменитого американского продюсера Джима Бинза, который работает с такими звездами, как Бритни Спирс, Уитни Хьюстон. Он записал в США 2 трека и успел отдохнуть в Филадельфии.

Олег Газманов отправился с семьей в Италию, в небольшой городок под Пизой. Там Газмановы каждый год снимали, а теперь и выкупили небольшой домик. Жена певца Марина остается вместе с детишками и своей мамой в Италии на все лето, а Олегу, увы, удается отдохнуть там всего пару недель – такова доля гастролирующего артиста.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2