news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати нашел моделей для откровенного клипа в Интернете

Тимати провел кастинг в социальной сети и выбрал из огромного количества претенденток 10 девушек.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Рэппер Тимати раздел самых привлекательных пользовательниц сайта «Одноклассники.Ру», чтобы снять их в своем новом видео на песню «Одноклассницы».

Тимати провел кастинг и выбрал из огромного количества претенденток 10 девушек, сообщают «Дни.ру». «Все участницы - это реальные девчата, которых мы нашли в социальной сети, – рассказал Тимати. – То есть они отправляли анкеты, и мы их пригласили в финал. Все честно!»

Особых критериев отбора девушек на кастинге не было. Тимати объяснил, что внимание обращалось на «киногеничность и фотогеничность», и добавил: «Просто нужно понять и почувствовать, достойна ли она быть главной героиней этого видео или нет».

Помимо самого рэппера и девушек в видео снялись дизайнер Игорь Чапурин и режиссер Федор Бондарчук, пишет "КП". Автором сценария скандального видео выступил сам Тимати. Режиссером видео стал Павел Худяков, который не так давно получил приз в номинации «Видеоклип года» на Премии «Муз-ТВ».

Особого сюжета в клипе нет: обнаженные девушки, принимая различные соблазнительные позы, практически на протяжении всего ролика купались в бассейне с Тимати. Под конец съемок юные особы остались без одежды.

Напомним, недавно мы сообщали о том, что Федор Бондарчук назовет свой новый фильм «Одноклассники.Ру». Это будет молодежная комедия, которая выйдет в прокат в начале 2010 года.
***Мб

Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2