news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу опровергла слухи об уходе со сцены

Не так давно в Интернете появились слухи, что Алсу твердо решила уйти со сцены, чтобы посвятить себя маленьким дочкам и любимому супругу.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Певица Алсу Сафина рано начала карьеру в шоу-бизнесе. Артистка сразу поразила публику нежным голосом и трогательными песнями. Ей во всем сопутствовала удача: дуэты с мировыми известными певцами, почти победа на «Евровидении», успешные гастроли.

Позже певица продемонстрировала себя как заботливую мать и любящую жену. Встретив будущего мужа – бизнесмена Яна Абрамова, жизнь Алсу круто сменила направление: певица стала меньше появляться на сцене, посвятив себя семейному быту и детям. 

Старшую дочку Сафину восточная красавица родила три года назад. Отпраздновав в прошлом году 25-летие, родила вторую дочь – Микеллу. 

Не так давно в Интернете появились слухи, что Алсу твердо решила уйти со сцены, чтобы посвятить себя маленьким дочкам и любимому супругу. По информации «КП», певица очень удивилась подобным разговорам: «Никакого прощание со сценой не будет !Я буду петь! В этом году у меня 10-летие творческой деятельности! И 10 лет исполняется моей песне "Зимний сон". Обязательно приготовим в этом году нашим поклонникам очень интересный сюрприз! Так что не обращайте внимание на все эти сплетни!» 

Напомним, что в самом конце 2008 года Алсу презентовала казанцам свой новый альбом на татарском языке «Туган тел». Первая песня на татарском языке для Алсу была написана еще в 2000 году. Практически на каждом сольном концерте певица исполняла 1-2 татарские композиции. По ее словам, зрители, даже не понимая языка, тепло принимали эти песни. Теперь в жизнь претворен и новый проект – альбом «Туган тел». Долгожданным он является и для членов семьи Алсу – она рассказала, что ее отец даже прослезился, услышав песни на родном языке в исполнении дочери. 

Сама певица говорит, что «все песни были записаны с душой», и этот альбом – не предел. Конечно, сейчас семья для нее на первом месте, но и в творчестве останавливаться на достигнутом Алсу не намерена. 

Алсу опровергла слухи об уходе со сцены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2