news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» собирает деньги на спасение Виктории Карасевой

Больше месяца звезда «Дома-2» Виктория Карасева находится в больнице.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Больше месяца звезда «Дома-2» Виктория Карасева находится в больнице. Тори попала туда по роковой случайности: в пицце с морепродуктами оказался осколок раковины, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.

Девушке в общей сложности сделали уже 3 операции. Ее состояние тяжелое, но стабильное. «Домовые» стараются сделать для Тори все возможное. Ребята регулярно ездят сдавать кровь в НИИ им. Склифосовского.

Сейчас участники реалити-шоу «Дом-2» проводят благотворительные концерты в пользу Виктории Карасевой. Все сборы перечислят на лечение звезды реалити-шоу.

«Для нас для всех это огромное потрясение, - призналась LIFE.RU на гастролях в Ростове подруга Тори Наталья Варвина. - Могу сказать только одно: молитесь за нее и ставьте свечки в церкви за здоровье Виктории. Мы же боимся делать любые прогнозы и заявления. В больнице рядом с ней сейчас только самые близкие - ее муж и мать. Мы помогаем, чем можем. Чтобы спасти подругу, «домочадцам» не жалко ни своей крови, которую они регулярно сдают для Виктории, ни денег. Ребята решили провести серию благотворительных концертов по России, деньги от которых пойдут на лечение Виктории».

По информации "КП", в последние дни Виктория стала чувствовать себя чуть лучше, но врачи остерегаются делать какие-либо прогнозы. «Мы верим, что Виктория поправится, – говорит в прошлом участница, а ныне ведущая «Дома-2» Оля Бузова. – Передаем ей иконки, пишем sms-сообщения, буквально вчера я отправила ей послание и она в ответ прислала мне «улыбочку».

Прощание со звездой "Дома-2" Оксаной Аплекаевой (видео)

«Дом-2» собирает деньги на спасение Виктории Карасевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2