news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лео Ди Каприо жестоко унизили на публике

Леонардо ди Каприо посетил недавно популярный нью-йоркский клуб, где шло бурлеск-шоу.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Леонардо ди Каприо посетил недавно популярный нью-йоркский клуб, где шло бурлеск-шоу. Не найдя там свободного места, он присел на ступеньки, где был замечен артистом бурлеска, известным как Ms. Rosewood.

Выйдя на сцену, он принялся подмигивать Ди Каприо, а когда тот отвернулся, кинул в него наполненный неизвестной жидкостью презерватив. Как сообщает источник, "когда Леонардо оправился от шока, он рассмеялся и принялся отряхиваться".

Недавно Леонардо заявил, что готов остепениться и завести семью. Актер, ранее утверждавший, что он не испытывает эмоций и никогда не влюблялся, признает, что его предыдущие заявления были поспешными, пишет glamour.ru.

"Я хочу жениться и иметь детей. Говоря это, я понимаю, что противоречу всему, что говорил раньше. Я верю в брак", - сказал Леонардо ди Каприо.

Отметим, что творческая карьера актера переживает небывалый подъем. Как сообщалось нами ранее, Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет снова сыграют влюбленную пару. В последний раз актеры снимались вместе в легендарном фильме Титаник, который вышел в прокат в январе 1998 года 10 лет назад.

Они сыграют в драме «Революционная дорога» враждующих супругов, живущих е 50-е годы прошлого века, Ди Каприо - 33-летнего Френка Вилера, Кейт Уинслет – его жену, Эйприл Вилер.

Драма поставлена по книге Ричарда Эйтса, написанной в 1961 году. Она повествует о том, как молодожены, поженившись не по любви, оказываются между своими собственными желаниями, необходимостью растить двоих детей и давлением общества в далекие 1950-е.

Впервые за многие годы звезды опять снимаются вместе, но теперь режиссером фильма является муж актрисы Сэм Мендес. Фильм планируют выпустить в прокат в США 26 декабря, а в Великобритании - 30 января следующего года. 

Лео Ди Каприо жестоко унизили на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2