news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шоу-бизнес "сломал" сердце Алексы

Со времени окончания "Фабрики звезд-4" прошел уже не один год, но о случившемся между "фабрикантами" Алексой и Тимати романе говорят до сих пор.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Со времени окончания "Фабрики звезд-4" прошел уже не один год, но о случившемся между "фабрикантами" Алексой и Тимати романе говорят до сих пор. Насколько правдивыми были чувства юных артистов, со стороны судить трудно. Недавно сама певица расставила все точки над "i" в этой истории.

"Шоу-бизнес сломал мое сердце, - сказала певица в интервью "Московскому комсомольцу". - Ведь у нас с Тимати никогда не было никакой любви. Это просто красивая и очень выигрышная история, придуманная нашими пиарщиками. Но скольких нервов мне это стоило! Мои родители изначально были против, но я верила - все сложится. Теперь я иногда даже жалею, что попала в этот лживый мир..."

Сейчас Алекса и Тимати не общаются. "Я забыла его, вычеркнула из памяти и не помню ничего, - говорит Алекса. - Раньше я молчала, а теперь могу сказать: Тима всегда считал меня истеричкой. Теперь с опасением отношусь к мужчинам. Да и к людям из шоу-бизнеса, стилистам, визажистам".

Несмотря на такое недоверие к людям из этой среды, покидать шоу-бизнес Алекса не намерена. "Готовлю свой альбом, - сказала девушка. - У нас нет хороших продюсеров, которые могли бы вести артистов. Те, кто берется за это дело, очень много кладут себе в карман и только чуть-чуть от всех денег пускают на артиста. Если вообще пускают..."

В личной жизни у певицы все более или менее налаживается, пишут Дни.ру.

"У меня сейчас есть молодой человек, - поделилась Алекса. - Он такой же домосед, как и я. И стильный во всех отношениях. Я его зову Чайкой, потому что у него голубые глаза и длинные руки. Он вообще очень красивый. Мы собираемся вместе этим летом в Дубай поехать. Но ничего не хочу загадывать, а то опять все испорчу своими же словами..."
 
Шоу-бизнес "сломал" сердце Алексы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2