news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова внушает мужчинам страх

Бывшая участница, а теперь соведущая Ксении Собчак и Ксении Бородиной откровенно рассказала о себе.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Уже почти 5 лет Ольга Бузова каждый день появляется на экранах телевизоров в реалити-шоу «Дом-2».

Как сообщалось нами ранее, Бузова решила уйти из самого длинного реалити-шоу, чтобы проявить себя в отечественном шоу-бизнесе. Но гламурная блондинка передумала в тот момент, когда ей сделали предложение стать соведущей обеих Ксюш.

В результате Бузова сняла квартиру и покинула периметр, в котором ей так и не удалось построить любовь. По мнению блондинки, отказываться от такого предложения было неразумно: «Я не цеплялась за шоу из последних сил. В «Доме» мне было комфортно. И не хотелось уходить в никуда. Надо было закончить университет, затем проводился конкурс «Богиня «Дома-2», где главным призом был автомобиль. Конечно, хотелось выиграть... Потом важные поступки нельзя совершать, основываясь на эмоциях. А если бы я тогда ушла, это было бы непродуманно».

Несмотря на то, что Ольге Бузовой не удалось построить на проекте любовь, она, как и любая девушка, мечтает о семье и детях: «Я слабая беззащитная кошечка, которой хочется, чтобы рядом был сильный, уверенный в себе мужчина, - призналась «КП» Бузова. - Конечно, первое время после расставания с Ромой мне не нужны были никакие отношения. Но сейчас я смело могу сказать, что хочу любви большой и крепкой. Я никогда в своей жизни не встречалась просто так. Если я целуюсь с парнем, значит, хочу с ним серьезных отношений. Две такие попытки оказались неудачными. С третьим мужчиной, я уверена, у меня будут свадьба и дети».

Между тем, по признанию новоиспеченной телеведущей, мужчины боятся своенравного и капризного нрава Ольги: «Некоторые мужчины даже боятся подойти, когда меня узнают. А те мужчины, которые чего-то боятся, мне не нужны. Я считаю, что моему молодому человеку должно быть все равно, где я снимаюсь и в чем участвую. Он должен ценить мои внутренние качества в первую очередь».

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

Ольга Бузова внушает мужчинам страх (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2