news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров

По признанию популярной телеведущей Леры Кудрявцевой, она увеличила грудь на 5 размеров.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). По признанию популярной телеведущей Леры Кудрявцевой, она увеличила грудь на 5 размеров.

Поклонники телеведущей могут не волноваться. Лера увеличила грудь ненадолго – всего на пару часов – пока проходили съемки ее номера для шоу канала «Россия» «Звездный лед», пишет «КП».

Изменить внешность ей помогли поролон и обрывки ткани, оказавшиеся под рукой у стилистов. Позже Лера поделилась впечатлениями от временного перевоплощения: «Не завидую тем, у кого такая грудь. Тут и с третьим-то размером тяжело».

Напомним, что у Леры Кудрявцевой есть уже неприятный инцидент с перевоплощением. Она решила предстать в образе невесты и выйти на каток в свадебном платье и фате.

Сначала Лера разнервничалась из-за костюма, так как белый наряд не всегда выигрышно смотрится на экране: «Я в нем, как сосиска», - сетовала телеведущая.

Расстроившись, Лера начала придираться буквально ко всему и в итоге просто раскричалась, сетуя на ледовую «подставу». Ее напарник – француз, хоть и не говорит по-русски, поспешил увести Леру с катка, видимо, вникнув в тайный смысл ее непечатных выражений.

Необычные и удачные перевоплощения – это половина успеха любого шоу, в том числе и ледового. Например, последний выпуск «Ледникового периода» получился веселым, а участники шоу забавными и даже комичными.

Тимура Родригеса нарядили в розовый комбинезон с ушками и хвостиком-спиралькой. Знаменитый резидент «Камеди Клаб» катался на льду в образе свиньи – Хрюши из «Спокойной ночи, малыши».

Екатерину Стриженову вообще невозможно было узнать: остроносая, в лохмотьях и с неопрятной шевелюрой - она изображала Бабу Ягу.

Интересная роль досталась Гедиминасу Таранде. Он был домомучительницей фрекен Бок из мультфильма про Карлсона. На накладную грудь, живот и попу Гедиминаса ушло пять килограмм поролона.

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (видео)

Лера Кудрявцева увеличила грудь на 5 размеров (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2