news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшие любовники Мик Джаггер и Карла Бруни станут соседями

Апартаменты, которые возможно приобретет чета Саркози, ранее принадлежала модельеру Иву Сен-Лорану.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Николя Саркози и Карла Бруни присмотрели себе квартиру в доме на берегу Сены, где живет солист «Rolling Stone» Мик Джаггер.

Как сообщает «Daily Mail», апартаменты, которые возможно приобретет чета Саркози, ранее принадлежала модельеру Иву Сен-Лорану. Они находятся на левом берегу Сены прямо напротив рабочей резиденции Саркози на Елисейских полях и стоят более 10 млн. евро. По данным издания, в квартире 3 этажа, газета «Time» пишет о двухэтажных апартаментах.

Квартира была выставлена на продажу с момента смерти модельера Ив Сен-Лорана. Для Бруни покупка этого жилья особенно символична, поскольку первая леди Франции была не только лично знакома с кутюрье, но и считалась его музой.

Президентская чета уже осмотрела дом и осталась довольна. Сейчас они живут в особняке Карлы в престижном пригороде Парижа, но хотят переехать в центр на Рю-ди-Бабилон. «Им хочется свить маленькое любовное гнездышко, и квартира Сен-Лорана для этого идеально подходит», – цитирует «Daily Mail» французского источника.

Живущий двумя этажами выше Мик Джаггер, с которым у Карлы Бруни был когда-то роман, этому, судя по всему, не помешает. Бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения, Мик даже ходил на один из концертов Бруни.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2