news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Избиения на «Евровидении» приняли массовый характер

«Евровидение» омрачилось неприятным инцидентом для израильского журналиста.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). «Евровидение» омрачилось неприятным инцидентом для израильского журналиста. В спорткомплексе "Олимпийский" неизвестные избили 32-летнего Дори Ярона.

С закрытой черепно-мозговой травмой работник пера и микрофона был экстренно госпитализирован на «скорой» в столичную клинику им.Боткина. Как стало известно LIFE.RU, у сотрудника СМИ столичные врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

На ломанном русском Дори рассказал врачам, что на него напали неизвестные в спорткомплексе "Олимпийский", где он вместе с членами съемочной группы готовился к записи церемонии открытия конкурса "Евровидение".

Дори Ярон утверждает, что о причинах внезапно возникшей неприязни со стороны незнакомцев не знает. Израильтянин предположил, что его могли избить на почве национальной вражды.

Другая участница «Евровидения» - Светлана Лобода - со множественными ранениями различной степени тяжести на теле явилась на красную ковровую дорожку церемонии открытия "Евровидения-2009". Охрана Манежа даже поначалу не признала в избитой женщине признанную секс-символом "Евровидения-2009" роковую красотку Лободу и не хотела ее пускать. А поклонники моментально забили тревогу, решив, что это происки врагов-конкурентов, пишут «Дни.ру». Как оказалось, что столь заметные увечья на теле украинки – это грим, призванный привлечь внимание к социальной акции Светланы Лободы – борьбы с домашним насилием.

Избиения на «Евровидении» приняли массовый характер (фото)


Светлана Лобода представит Украину на "Евровидении-2009" (видео)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2