news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трюки украинки на «Евровидении» опасны для жизни

Светлана Лобода, представляющая Украину на конкурсе «Евровидение - 2009», подвергает свою жизнь опасности.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Экс-солистка популярной российской группы "Виа-ГРА" Светлана Лобода, представляющая Украину на конкурсе «Евровидение - 2009», подвергает свою жизнь опасности.

Как сообщают «Дни.ру», Светлана серьезно готовится к выступлению на конкурсе. Арт-продюсер и постановщик конкурсного выступления Лободы Алан Бадоев придумал настолько сложные декорации и композицию, что артистам придется рисковать жизнью, исполняя конкурсную песню. Конструкция декорации, детали которой уже заказаны в нескольких странах, будет достаточно высокой, а пластическая композиция наполнена акробатическими элементами. Певица, работая над песней и образом, не забывает об опасности, которой может подвергнуться она и ее балет во время исполнения номера.

Учитывая конкурсное волнение и очень короткий промежуток времени на монтаж декораций во время конкурса, певица и ее балет из трех человек решили застраховать себя на случай непредвиденных ситуаций, которые могут повредить их здоровью. Общая сумма страховки составит порядка одного миллиона долларов.

Недавно Светлана приняла решение изменить название и слова конкурсной песни. Композиция, с которой певица представит Украину на международном песенном конкурсе в Москве, будет иметь два названия – "Be my Valentine", которое было первоначальным, и "Anti-Crisis Girl". Кроме того, она поменяла слова в последнем припеве, заменив "Baby, you're so fine, Be my Valentine" на "Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl!"

Напомним, что не так давно Светлану Лободу разоблачили в прямом эфире популярной передачи. Во время съемок шоу, где ответы участников проверяли на детекторе лжи, полиграф буквально зашкалило после отрицательного ответа девушки на вопрос: «Были ли у вас интимные отношения с продюсером группы «Виа-ГРА»».

Светлана всегда утверждала, что не имела никакой связи с Константином Меладзе, кроме творческой. В этот момент кривая на детекторе лжи просто взлетела наверх. «Показатели, отмечающие ложь испытуемого, превышены в три раза!» - заявили эксперты.

Светлана Лобода представит Украину на "Евровидении-2009" (видео)

Трюки украинки на «Евровидении» опасны для жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2