news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Что вытворяют участники «Евровидения» в Москве

Как оказалось, 29-летний Петр Елфимов незадолго до «Евровидения» женился на своем продюсере – 56-летней Татьяне Космачевой.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Пока организаторы «Евровидения» приводят последние декорации в порядок, монтируют сцену и размещают гостей и участников, последние удивляют публику необычными сюрпризами. Особенно на этот раз отличились представители Белоруссии.

Как стало известно LIFE.RU, в «Олимпийском», где сейчас проходят репетиции «Евровидения-2009», уже второй день обсуждают не только музыкальную программу стран-конкурсантов, но и личную жизнь претендента-белоруса. Как оказалось, 29-летний Петр Елфимов незадолго до «Евровидения» женился на своем продюсере – 56-летней Татьяне Космачевой.

Исполнитель из соседской республики, музыкальные способности которого не вызывают у коллег шквала эмоций, сумел оказаться в центре внимания, поселившись в Москве в одном номере гостиницы «Рэдиссон Славянская» со своим продюсером. По свидетельству очевидцев, за дверью этой комнаты на 4-м этаже проходят не только репетиции и тренинги. Петю и Татьяну Владимировну, которая старше его на 27 лет, связывают официально зарегистрированные родственные отношения.

«Я к этому отношусь прекрасно, - рассказал Елфимов. - У нас общие интересы, а это лучше, чем разногласия. Моя жизнь наполнена любовью и счастьем!»

Эта пара очень отличается от классического варианта «продюсер-артист», но это не смущает певца. «Да, у нас необычные отношения, – признается Петр. - Нас не связывают контракты. Мы работаем на полном доверии друг к другу».

Что вытворяют участники «Евровидения» в Москве (фото)

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2