news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров променял Распутину на Дашу Букину из «Счастливы вместе»

Даша Букина из популярного сериала "Счастливы вместе" заменит в творческом тандеме Киркорова Машу Распутину.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Эпатажная Даша Букина из популярного сериала "Счастливы вместе" заменит в творческом тандеме Филиппа Киркорова Машу Распутину. Поп-король Филипп Киркоров на съемках шоу «Танцы со звездами», которое идет на телекнале "Россия", загорелся идеей спеть дуэтом с участницей проекта Натальей Бочкаревой на ближайшем новогоднем огоньке.

«Наташа, вы такая красивая, сочная, так хорошо танцуете. Может, вы еще и поете?» - спросил Филипп Бедросович. «Да, конечно, - улыбнулась знаменитая Даша Букина. - Я вообще обожаю петь. Недавно на дне рождении мужа голос сорвала в караоке».

После взаимного обмена комплиментами пара решила выступить на «Голубом огоньке» на Шабаловке, сообщает LIFE.RU. Затем актриса и певец под шквал аплодисментов исполнили отрывок из песни «Роза чайная».

Предложение популярного певца, приглашенного организаторами проекта в качестве VIP-судьи в состав жюри, здорово подняло настроение Бочкаревой после лавины критики со стороны постоянного вершителя судеб Николая Цискаридзе.

Как только Наталья со своим партнером станцевали «тропическое» танго, на них просто обрушился шквал упреков. Больше всего актрисе досталось от артиста балета Николая Цискаридзе. «Наташа, я вообще не понял, что вы тут нам показали, - сказал, как отрезал Николай. - Шагов пасадобля было мало. У меня сложилось такое впечатление, что вы «нарисовали» некий шарж на цыганку».

Удивившись такому негативу в адрес танца Бочкаревой, Филипп Киркоров не выдержал и вступился за актрису. «Николай, я не хотел бы быть вашим контрацептивом», - с серьезным лицом сказал Киркоров. На трибунах раздались смешки, а затем и все присутствующие включая жюри заливались от смеха. Филипп Бедросович и сам от души смеялся над своим казусом. «Точнее вашим антиподом, Николай, - невозмутимо поправился певец. - Я слова перепутал. Что тут такого? Бывает! Хочу сказать, что Наталья мне очень понравилась...»

«Спасибо, - благодарно посмотрела на певца Бочкарева, скрывая за ослепительной улыбкой печаль и огорчение. - Вы меня вдохновили, Филипп!»

Даша Букина очаровала Кафельникова (видео)

Киркоров променял Распутину на Дашу Букину из «Счастливы вместе» (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2