news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трюки Фриске и танцы Лазарева затмили красавиц России

В Москве прошел конкурс "Мисс DIM-2008", в котором участвовали самые красивые девушки России.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). В Москве прошел конкурс "Мисс DIM-2008", в котором участвовали самые красивые девушки России - почти каждая из 24-х участниц была победительницей региональных конкурсов красоты.

Некоторые члены жюри мужского пола не могли устоять при виде длинноногих очаровательных моделей. Ближе к концу конкурса широко популярный в народе «комедиклабовец» Гарик Харламов признался, что среди финалисток есть девушка, которая ему очень понравилась. Иосиф Пригожин, который перешептывался с Гариком в жюри, заявил при народе: «Я буду свидетелем на свадьбе Харламова».

Когда ведущий вечер поинтересовался у Евгения Плющенко – не приглядел ли он себе какую-либо красавицу - ну, хотя бы в партнерши на льду – тот ответил: «Зачем выбирать?! Вот моя красавица». И поднял сидевшую с ним Яну Рудковскую. На что Яна зарделась и засмущалась как невеста.

Не менее удивил публику Сергей Лазарев. Все уже привыкли видеть певца в образе положительного и милого парня, а на сцену вышел юный Аль Капоне в белоснежном костюме и стал лихо отплясывать на сцене, размахивая воображаемым пистолетом.
После выступления Лазарев заявил, что он в восторге от гангстерской Америки. "Я безумно симпатизирую тому образу жизни! - признался Сергей, продолжая топтать правой ногой поверженного полицейского. – Это статус свободы, независимые девушки, небоскребы…" 

Но главной героиней шоу стала Жанна Фриске, сообщает «КП». Она повторила рекорд Любови Орловой –взлетела из пушки под купол спорткомплекса «Олимпийский». А потом как Марион Диксон из фильма «Цирк» сидела на месяце, болтала ножками и напевала «Мэри верит в чудеса, Мэри едет в небеса».

Спустившись с небес на сцену, Жанна произнесла короткий «спич»: «В России самые красивые женщины! Вот они». И вывела на сцену шестерых финалисток конкурса.

Член жюри Светлана Бондарчук, пользуясь данным ей словом, не удержалась, чтобы не вспомнить о звездном супруге. Она сообщила, что костюмы мужу часто покупает сама: «Просто примеряла костюмы на себя и никогда не ошибалась».

Свои симпатии Бондарчук отдала двум участницам – брюнетке Альбине Киреевой и блондинке Ирине Горяиновой. Наибольшее количество подарков и сертификатов в этот вечер досталось блондинке из Севастополя - 19-летней студентке факультета журналистики МГУ Валерии Толмачевой (рост 177, 81-61-90). «Мисс зрительских симпатий» стала специалист по недвижимости из Ярославля, тоже блондинка, 24-летняя Ирина Савичева (рост – 182, 90-63-92).

А вот корону победительницы в этом конкурсе завоевала совсем юная брюнетка – 16-летняя Альбина Киреева. В прошлом году девушка завоевала титул «Мисс Уфа». Она – кандидат в мастера спорта по бальным танцам. Увлекается дизайном одежды. Кстати, в этот вечер Альбине от спонсоров перепало несколько дизайнерских вечерних платьев и контракт от организаторов конкурса компании DIM. Когда девушку спросили, о чем она больше всего мечтает, Альбина шутливо ответила: «Выйти замуж за парня из соседнего подъезда. Он часто гуляет во вдоре со своей собакой. Правда, он о моих чувствах еще не знает». 

Вице-мисс на этом конкурсе не выбирали, пишут «Дни.ру». Зато наградили "Мисс Интернет". Ею стала 23-летняя красавица из Тулы Наталья Евсеева. 

Трюки Фриске и танцы Лазарева поразили публику  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2