news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Евровидение» представит «Мисс Мира» Ксения Сухинова

Ксения Сухинова 42 раза меняла облик, чтобы представить 42 страны-участницы.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Отечественные стилисты приготовили необычный сюрприз для зрителей «Евровидения». По традиции страна - организатор «Евровидения» представляет все страны, которые приезжают к ней в гости. Для этого готовятся специальные ролики, вырабатывается идея: Россия – это матрешки, Франция – импозантный мужчина в берете.

Отечественные креативщики сделали невозможное и принципиально новое в истории песенного конкурса. По информации "КП", представлять страны-участницы Россия отправила свою самую красивую гордость. Лицом российского «Евровидения» назначена Ксения Сухинова – почетная обладательница титулов «Мисс Мира-2008» и «Мисс России – 2007». Лучшие стилисты создали 42 образа «на основе» всего одной девушки. И с пятницы всю Москву увесят билбордами с получившимися фотографиями.

«Насколько я знаю, лицо «Евровидения» выбрали впервые в истории, - говорит Ксения. - Приятно! В прошлом году Россия, получается, и на "Евровидении" победила, и в конкурсе «Мисс Мира», и теперь эти победы объединяются!»

Работа над образами длилась беспрерывно в течение четырех дней подряд. Ксению Сухинову снимали профессионалы мирового уровня, с использованием спецэффектов и компьютерной графики. По словам красавицы, на некоторых фотографиях она просто неузнаваема: 42 раза меняли макияж, надевали парики невероятных оттенков - голубых, рыжих, черных, белых…

По совету победительницы красоты Ксении Сухиновой, для победы России в этом конкурсе прежде всего необходимы настрой на лучший результат и уверенность в себе. Для Анастасии Приходько лучше всего будет «чувство выполненного долга независимо от итогов голосования», делится рецептом обладательница «Мисс Мира», уже принесшая мировую победу России.

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

«Евровидение» представит «Мисс Мира» Ксения Сухинова (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2