news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка обнажилась ради победы на льду

Ледовая дива Татьяна Навка отбросила все рамки приличия на шоу «Ледниковый период».

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Ледовая дива Татьяна Навка отбросила все рамки приличия на шоу «Ледниковый период». 33-летняя фигуристка, которая никогда не стеснялась откровенных нарядов на льду, превзошла сама себя и вышла на каток в платье, похожем на усовершенствованную набедренную повязку, и в нижнем белье, усыпанном камнями.

Как стало известно LIFE.RU, даже откровенная спортсменка Навка почувствовала, что в таком костюме может оказаться в эпицентре секс-скандала. Татьяне пришлось использовать силиконовый невидимый бюстгальтер, который спас ее от возможного конфуза.

«Мы так боялись, что проиграем паре Дробязко - Миллер, у которой в этот раз был очень сильный номер, что решили брать за счет костюмов. Шоу Навки и Колганова получилось действительно впечатляющим - позавидует любое «Евровидение».

Напомним, что не так давно общественность всколыхнула новость о том, что Марат Башаров разводится с женой Лизой Круцко ради великой любви к фигуристке Татьяны Навке. Но, как оказалось, популярной актер придумал историю с женитьбой и разводом ради удачного пиар-хода.

Актер признался, что ему все равно, что пишет пресса. «Раз пишут, значит помнят. Мы с Танькой (Татяной Навкой) часто смеемся над подробными историями о нашем романе. Очень забавно. Тема возникла и все никак не исчерпается», - признался Марат Башаров в интервью украинскому журналу «Натали».

«Если бы я сказал, что голубой, мне бы никто не поверил. А скажу: «У меня роман с Навкой» - верят сразу. Нужно говорить народу то, что он хочет слышать», - заявил артист.

Татьяна Навка обнажилась ради победы на льду (фото)

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2