news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева мечтает уехать из России

Певица Наташа Королева рассказала, что мечтает поехать к маме в Майами.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Певица Наташа Королева рассказала, что мечтает поехать к маме в Майами. Сейчас певица записывает новую песню, на которую хочет потом снять клип.

День рождения, 31 мая, Королева будет отмечать в Москве. Два года подряд она праздновала его у мамы в Майами, куда они отправлялись заранее с мужем и сыном, пишет Tiger-news portal.

Наташе очень нравится в Америке и мечтает в этом году тоже вырваться к океану хотя бы на несколько дней. Напомним, что по соседству с Наташей Королевой находятся виллы Игоря Крутого, Валерия Леонтьева, Жанны Фриске, Игоря Николаева.

Бывший гражданский муж певицы тоже любит проводить каникулы на побережье. В январе будущие молодожены Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вернулись с отдыха из Майами, где вдвоем провели незабываемые 2 недели. Маэстро познакомил ее со своими соседями и близкими друзьями - Игорем Крутым и Валерием Леонтьевым. Наташа Королева также высказала Юле свое почтение и даже пришла в восторг от общения с ней: «Да, Юльке удалось сделать невозможное! - заявила Наташа. - Даже у меня не получилось Игорешу женить на себе!»

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

Наташа Королева мечтает уехать из России (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2