news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николаев провозгласил Наташу Королеву своей музой

В личной жизни Наташи Королевой пока все складывается хорошо.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). В личной жизни Наташи Королевой пока все складывается хорошо. После развода с Игорем Николаевым в 2001 году певица встретила новую судьбу в лице Сергея Глушко и родила ему сына.

А вот Игорь Николаев так и остался в гордом одиночестве, не обзавелся второй половинкой. Тем не менее артист продолжает гастрольную деятельность. Недавно состоялся концерт в Пензе. Николаева нисколько не смутил тот факт, что петь он будет в цирке. «Я наоборот этому рад. Здесь зрители по кругу сидят, создается впечатление дружеского круга. Хотя хороший концертный зал Пензе не повредит».

Аншлага в зале не было. Несмотря на это, Николаев отработал программу полностью: бегал, как мальчишка, от сектора к сектору, периодически вскакивал на бортик, пишет «КП».

Певец исполнил как собственные песни, так и сочиненные для Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой. «Ну что? Сейчас пришло время для композиций самой младшенькой из моих муз, - загадочно произнес Николаев. Зрители замерли в ожидании. - Вы понимаете, о ком я? Все-таки мы вместе прожили 11 лет…»

Никто не ожидал, что Николаев вспомнит про Наташу Королеву. Но он это сделал, мелодично затянув песню «Маленькая страна». Через пару минут ему подпевал весь зал. «Он, наверно, до сих пор ее любит», - вздыхали поклонницы.

После концерта певец рассказал, что разразившийся финансовый кризис, подкосивший многих артистов, его не коснулся. Сейчас Николаев вовсю штудирует сценарии новогодних праздников. Не секрет, что это один из прибыльных периодов для исполнителей. «У меня уже предновогоднее настроение, - заявил Игорь. - Съемки всяких «Голубых огоньков» уже начались». 

Николаев провозгласил Наташу Королеву своей музой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2