news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Бережная пережила угрозу выкидыша

Здоровье фигуристки Елены Бережной, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, серьезно подорвано.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Здоровье фигуристки Елены Бережной, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, серьезно подорвано. Артистка больше недели пролежала в инфекционной больнице Санкт-Петербурга, где врачи констатировали: она могла потерять ребенка.

Две недели назад будущая мама почувствовала себя резко плохо. Супруг Елены не стал медлить и обратился к врачам. Оказалось, Бережная подцепила вирус - медики приняли решение экстренно госпитализировать звезду. Лена, которая переносит уже вторую беременность, не переставая работать, не могла и предположить, как негативно скажется круглосуточный труд на ее здоровье: она активно принимает участие в шоу «Бременские музыканты».

«У Лены была угроза выкидыша, - признались LIFE.RU коллеги Бережной. - Она пролежала больше недели в инфекционной больнице».

После того, как состояние олимпийской чемпионки нормализовалось, и здоровью спортсменки и ее ребенка ничто не угрожало, Бережную выписали из больницы. «Лена сейчас находится дома, состояние у нее немного лучше, - поделились друзья фигуристки. - Она сейчас ни с кем не хочет разговаривать: все-таки пережила огромный стресс».

Напомним, что в 2007 году олимпийская чемпионка по фигурному катанию в паре с Антоном Сихарулидзе в одной из лондонских клиник родила сына Тристана. Теперь пара мечтает родить девочку. Отец детей - гражданский муж Бережной, известный английский фигурист, восьмикратный чемпион страны Стивен Казинс. Зрителю он знаком по ледовому шоу «Звездный лед». Елена познакомилась с ним на Олимпиаде в Солт-Лейк Сити в 2002 году.

Отметим, что еще до победы на Олимпийских играх Елена Бережная пережила опаснейшую травму головы. Но после нее, в 1996 году, она вышла на лед, всего через два года выиграла в паре с Сихарулидзе чемпионаты Европы и мира.
 
Елена Бережная пережила угрозу выкидыша (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2