news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выпускник "Фабрики" Антон Зацепин впервые стал отцом

Счастливыми мамами недавно стали фигуристка Марина Анисина, актрисы Наталья Добровольская и Амалия&Амалия, певица Максим.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). В российском шоу-бизнесе настоящий беби-бум. Счастливыми мамами недавно стали фигуристка Марина Анисина, актрисы Евгения Добровольская и Амалия&Амалия, певица МакSим.

Пришла очередь выпускника «Фабрики звезд» Антона Зацепина – в его семье долгожданное пополнение. Супруга 26-летнего музыканта, столичная журналистка Екатерина родила ему очаровательную девочку. Малышка появилась на свет в обычном московском роддоме.

К появлению ребенка Зацепин отнесся как к главному делу жизни. Он проживал эту беременность вместе с любимой девушкой, на которой сразу женился в октябре 2009 года. Новогодние каникулы, например, влюбленные провели не в жарких странах, как хотел Антон, а под Питером, у его мамы.

«Кате сейчас не рекомендуются авиаперелеты и жара, поэтому мы выбрали такой, безопасный отдых, - говорилLIFE.RUЗацепин. - Только деревенские дома, снег, уют у печки, белки, санки, лыжи - природа...»

Таким умиротворенным бойкий певец был не всегда. До встречи с Катей, которую полгода назад он отвел под венец, Антон был женат на ее коллеге - редакторе МУЗ ТВ Любови Хворостининой. Но семейное счастье молодых длилось не долго, и через несколько месяцев они со скандалом развелись.

К рождению второго ребенка готовится известная фигуристка Елена Бережная. Полтора года назад Елена родила в одной из лондонских клиник очаровательного сынишку Тристана. Но на этом спортсменка и ее гражданский муж решили не останавливаться.

«Через несколько месяцев Лена снова станет мамой. Она уже на четвертом месяце беременности, - рассказали "КП" друзья Бережной. - Ребята мечтают подарить Тристану сестренку!»

Муж Елены Бережной – английский фигурист Стивен Казинс. Зрителю он знаком по ледовому шоу «Звездный лед». Не так давно он одержал победу в паре с телеведущей Лерой Кудрявцевой в шоу телеканала «Россия». Бережная и Казинс познакомились на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, где фигуристка завоевала «золото» в паре с Антоном Сихарулидзе.

На сегодняшний день Бережная пока в декрет не собирается. Отважная фигуристка работает над ролью Принцессы в ледовом шоу «Бременские музыканты».
 
Выпускник "Фабрики" Антон Зацепин впервые стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2