news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева высмеяла Галкина, предложив сшить ему свадебные трусы

45-летие главного кутюрье страны Валентина Юдашкина, которое отмечалось вчерашним вечером в выставочном зале «Манеж», прошло в полускандальной атмосфере.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). 45-летие главного кутюрье страны Валентина Юдашкина, которое отмечалось вчерашним вечером в выставочном зале «Манеж», прошло в полускандальной атмосфере.

Главными буянами торжества стали Илья Резник и Алла Пугачева, которые специально для Юдашкина шуточные куплеты. Правда, попытка рассмешить гостей серьезно задела жениха Примадонны Максима Галкина.

Право сказать первое поздравительное слово как самой близкой и давней подруге дали Алле Пугачевой. В подмогу певица вызвала Илью Резника, и неизбежное юмористическое шоу стартовало со всем размахом. Знаменитый поэт не прилюдно озвучивал подробности личной жизни примадонны, а в этот раз расстарался как никогда.

Ты нарядил певцов, актеров,
Всех депутатов, прокуроров
И все Рублевское сельпо.
Весь в кружевах твоих Киркоров,
И Басков в шелковый жабо.
Ты поразил сей мир обновой?
Пошил ли платье Пугачевой
Иль только Максику трусы?

Николай Басков, как на банане, прокатился на волне смеха, распространившегося по залу: «У меня хотя бы шелковые жабо, а у тебя, Максик, трусы», - усмехнулся Басков в адрес Галкина.

Это не первый укол в адрес незатейливого жениха. Так, совсем недавно, на юбилейной выставке Валентина Юдашкина, которая проходила в Государственном Историческом музее, юморист не скрывал своих ревностных эмоций, когда Алла Борисовна обнимала прославленного русского кутюрье, поздравляя его с созданием новой коллекции.

Галкин не находил себе места от ревности, пока Примадонна осыпала Юдашкина комплиментами. Но Пугачева быстро усмирила разбушевавшегося интеллектуала, используя свой природный магнетизм.

Пугачева высмеяла Галкина, предложив сшить ему свадебные трусы (фото)

Максим Галкин: ледовые перлы (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2