news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семейство Букиных из "Счастливы вместе" на грани распада

Самая популярная семейка Букиных на грани распада.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Самая популярная семейка Букиных на грани распада. Рыжая бестия Даша, несчастный продавец обуви Гена, крашеная девочка с куриными мозгами Света, похоже, скоро лишаться своего чересчур умного карлика Ромы.

Саша Якин, исполняющий роль Ромы Букина в ситкоме "Счастливы вместе" на телеканале ТНТ, поступил в театральный вуз. Он стал студентом актерского факультета ГИТИСа. Поэтому молодой актер не знает, как будет совмещать учебу с семейством Букиных.

Отметим, что Саша в прошлом году окончил школу, но с поступлением решил подождать еще год. Съемки "Счастливы вместе" шли полным ходом, иногда по двадцать часов в сутки и ни на что другое времени у актера просто не оставалось. А сейчас Саша решил подумать о себе и о своем образовании. Сериал о семье Букиных для него скорее останется в прошлом, как удачный старт для актерской карьеры.

"Я справился со сложной задачей - поступил в престижный университет, - поделился новостью с корреспондентом Дней.Ру Саша Якин. – Как и все абитуриенты, я читал стихи, рассказывал басни и отрывки из художественных произведений, писал сочинение. Кстати, приемная комиссия меня даже не узнала. Так что никаких поблажек мне никто не делал".

Руководство канала ТНТ эту новость по достоинству не оценило. Проблема заключается в том, что в декабре начнется съемочный процесс четвертого сезона. А новоиспеченный студент Саша Якин не знает, сможет ли остаться членом семьи Букиных. Занятия, по словам юного актера, начинаются в девять утра, а заканчиваются, порой, в десять вечера.

"Как актер планирует совмещать обучение со съемочным процессом, мы не знаем", - прокомментировали в пресс-службе ТНТ. – "У Якина подписан контракт и пусть его отрабатывает".

Отметим, что в жизни других звезд телесериала тоже наступили перемены. Светка Букина вышла замуж, Гена Букин сменил гражданскую супругу на законную. Но это не помешало дальнейшим съемкам популярного фильма. 

Семейство Букиных из "Счастливы вместе" на грани распада (фото)

Даша Букина очаровала Кафельникова (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2