news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гоша Куценко сбежал из-под венца

Гоша Куценко расстался с возлюбленной накануне свадьбы.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Популярный актер российского кино Гоша Куценко расстался с возлюбленной накануне свадьбы. Гражданский брак артиста длился 5 лет. Пара уже не раз заявляла о намерении жениться, но слишком искренний интерес Куценко к представительницам женского пола поставило крест на романе, который многие считали прочным. 

Как стало известно «LIFE.RU», Гоша и Ирина расстались полтора месяца назад, так и не дойдя до дверей ЗАГСа. А ведь еще год назад Куценко уверенно озвучивал свое намерение обзавестись штампом в паспорте: "Мы поженимся в самое ближайшее время. Я люблю Ирину. Она - моя жизнь. Наши отношения - это такая трогательная вещь, о которых невозможно рассказывать наспех. А может быть, вообще об этом не нужно рассказывать. Очень личное", - говорил он. 

Несмотря на то, что Куценко уже разменял пятый десяток (вскоре ему исполнится 42 года), прелести брака артисту до сих пор не знакомы, зато имеется в наличии целый букет романов. До встречи с Ириной артист прожил пять лет с популярной актрисой Марией Порошиной. Именно Маша родила ему дочку Полину. Позже на московском кинофестивале произошла судьбоносная встреча Гоши и Ирины, с которой он столько пережил за последние пять лет. 

В прошлом Ирина работала моделью. Куценко не раз говорил, что, по его мнению, она - идеальная женщина. Однако у пары случались и размолвки. По слухам, Ирина из-за ревности даже уходила от любимого. Но Куценко всегда умел найти нужные слова, чтобы вернуть ее. А теперь Ирина грустно признается: «Не будет ни свадьбы, ничего». 

Гоша Куценко сбежал из-под венца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2