news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» оказалась в реанимации

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова пострадала на одном из самых популярных горнолыжных курортах во французских Альпах – Куршевеле.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Звезда "Дома-2" Ольга Бузова пострадала на одном из самых популярных горнолыжных курортах во французских Альпах – Куршевеле.

Ведущая проекта, которая ранее не занималась горнолыжным спортом, сильно покалечилась на трассе, попробовав свои силы в спуске с горы. 

"Я переломала себе все ноги, - пожаловалась «Дням.Ру» Ольга Бузова. – Я вся в синяках. Тело болит. Тело ноет! Не могу лишний раз и пошевелиться!" 

Такой отпуск очень неважно сказался на внешнем облике блондинки. 1 марта Ольга Бузова уже должна будет вернуться в российскую столицу. У красавицы по графику эфир в знаменитом реалити-шоу. "Дело в том, что здесь, в Альпах, погода чересчур солнечная, - продолжает делиться впечатлениями об отдыхе Ольга. – У меня лицо из-за этого сгорело. Причем сгорело, скажем так, прикольно. Из-за шапки у меня лоб белый. И от очков тоже белые следы. А нос, щеки и подбородок краснющие! Мой друг надо мной смеется, говорит: "Сначала едет Олин крик, затем ее выпученные глаза, а потом уже сама Оля!" 

Между тем, другая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации, пишет "КП"

По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки. 

«Состояние Тори стабильное. Операция закончилась, но все было очень сложно. Она купила пиццу с морепродуктами, и в ней был кусочек раковины. Описывать все, что с ней было после этого, не буду. Но это страшно. Это кошмар, такая нелепая ситуация. Реально надо в суд подавать. Эта гребаная пицца чуть не забрала жизнь. В палату никого не пускают, даже ее маму»,- цитируют Алену Водонаеву на сайте «Дома-2». 

Состояние Вики после операции осложняется развившимся медиастинитом, который в крайних случаях приводит к сепсису и даже летальному исходу.

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

Звезда «Дома-2» оказалась в реанимации (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2