news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак словесно "выпорола" Татьяну Толстую

Известно скандальная дама и светская львица Ксения Собчак в конфликтных ситуациях чувствует себя как рыба в воде.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Известно скандальная дама и светская львица Ксения Собчак в конфликтных ситуациях чувствует себя как рыба в воде. Достаточно вспомнить недавний скандал с Катей Гордон в прямом эфире «Маяка», после чего ведущую радиостанции отстранили от работы.

Теперь же Ксения Анатольевна стала главной героиней нового скандала: ее пригласили в качестве члена жюри «Минуты славы». Она оказалась рядом с Татьяной Толстой, которая никогда не скрывала своей антипатии к Собчак. «Такое ощущение, что здесь мне не все рады», - бросила «блондинка в шоколаде», заметив выразительный взгляд Татьяны Толстой в свою сторону. «Я должна вам подыгрывать?» - раздраженно ответила писательница.

Перепалка разгоралась. Дамы не то чтобы очень грубили друг другу, но при каждом удобном случае обменивались шпильками, причем весьма острыми, пишет «КП». А их мнения по любому из номеров программы оказывались противоположными. Не пропустив в финал мальчика с дрессированной собакой, Ксения выслушала целую лекцию о мастерстве дрессуры в исполнении Татьяны Никитичны.

Даже Александр Цекало заявил: «Иногда мне кажется, что Татьяна Никитична говорит «да» только потому, что Ксения Анатольевна говорит «нет».

Собчак, впрочем, в долгу не осталась. Она без стеснения иронизировала над Толстой, а на ее замечание, что Собчак, мол, не натуральная блондинка, намекнула на то, что писательница мало что смыслит в женских секретах. И это только небольшая часть из того потока «любезностей», которыми обменялись две известные женщины. В итоге съемки передачи прошли, если можно так выразиться, в состоянии аффекта.

Некоторые словесные перепалки с участием Собчак заканчиваются драками. Один из инцидентов произошел на съемках реалити-шоу "Дом-2" в присутствии всех участников шоу. После того как со-ведущая проекта Ксения Бородина не смогла произнести нужный текст, Собчак вспылила.

Дело в том, что на Ксении была только легкая куртка и осенние ботинки, а так как на улице было холодно, Собчак сильно замерзла. Девушка сделала Бородиной резкое замечание. "А нечего выпендриваться! – вскричала обиженная Бородина. – Надо теплее одеваться, фифа выискалась! На улице минус десять, а ты вырядилась, как летом!"

Собчак не выдержала и в гневе схватила Бородину за волосы. Дерущиеся девушки укатились в сугроб. Все свидетели этой сцены были просто шокированы происходящим. 

Собчак словесно "выпорола" Татьяну Толстую (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2